Главная » Новости

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.12.2013

В селе Никулино открылась церковь Владимирской иконы Божией матери. Этому историческому памятнику более 200 лет. Благодаря иеромонаху Иосифу, проживающему в с. Мордовский Канадей, наша церковь возобновляет свою работу. Из канцелярии Епархиального управления Барышской Епархии Русской Православной Церкви дана справка, что храм в честь Владимирской иконы Божией матери с. Никулино принадлежит централизованной религиозной организации: Религиозная организация Барышская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), входит в структуру и юрисдикцию данной Епархии, является ее каноническим подразделением. До открытия храма силами жителей села и соседних деревень, произведена уборка внутри церкви. 6 апреля впервые прошло богослужение, на которое собрались жители не только села Никулино, но и близлежащих деревень. На службе присутствовали: Глава района Афиногентов В.Н., Глава Администрации поселения Юсупов А.М., Глава поселения Бирюков А.И. , помощник губернатора Шадышков А.Н. и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 07.04.2013

1 февраля 2013 года в село Рызлей проходит районный агитпоезд «За здоровую и счастливую семью». В составе агитпоезда представители социальной защиты населения, медики, работники районного дома культуры, участники районного хора, участники фольклорного ансамбля « Ладушка» Рызлейского ЦДК.

Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.02.2013

К 70-летию Ульяновской области в Рызлейском ЦДК в 15.00 состоялось мероприятие « Родина моя, мой край родной».

Категория: Новости | Просмотров: 877 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.02.2013

В преддверии Новогодних праздников в Рызлейском ЦДК 23 декабря 2012 года проводится открытие Новогодней елки. З1 декабря 2012 года состоится новогодний бал-маскарад для взрослых начало в 20.00. 7 января 2013 года в 11.00 состоится Рождественская елка для детей.

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.02.2013

22 ноября 2012 года Губернатор Ульяновской области Морозов С.И. посетил Николаевский район, в том числе село Большой Чирклей. В ходе своего визита Глава региона проконтролировал ход строительства новой школы. Также по вопросу газификации, он проинформировал, что в 2013 году проблема обеспечения газам будет решена во многих населённых пунктах района. На данный момент охват природным газом района составляет более 40%, хотя этого недостаточно.

Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.12.2012

23.08.2012 года в 12.00 прием граждан депутатом МО Николаевского района Первов М.А.

Категория: Новости | Просмотров: 713 | Добавил: Lena | Дата: 23.08.2012